(495)664-64-36 print@6646436.ru
м. Таганская м. Краснопресненская м. Волгоградский пр-т

Надежный производитель рекламной продукции

Решили заняться пассивной рекламой - Вы наш клиент!

Вы решили не работать на «босса», а начать свой новый бизнес. С чего следует начать? Конечно с рекламы! Можно конечно вложить деньги на рекламу по телевидению или на плакаты. Это конечно действенное средство, но у него есть один минус – очень высокая стоимость.
 
Гораздо проще заказать рекламные буклеты и листовки в типографии и потом, с помощью наемных работников, распространять их среди потенциальных клиентов вашего бизнеса. Ведь не секрет что бумага хранит информацию в разы дольше, чем человеческая память. Если вы решили заняться пассивной рекламой, то вы наш клиент!
 
Наша организация имеет приоритетные направления в рекламе, такие как:
 
В сфере предоставления рекламных услуг наша компания продвинулась далеко вперед своих конкурентов и может вам предоставить совершенно новый дизайн листовок и буклетов, который привлечет потенциальных партнеров (заказчиков) вашего бизнеса. В ваше распоряжение поступят все ноу-хау от наших ведущих дизайнеров, которые не оставят равнодушным ни одного потенциального заказчика. Для постоянных клиентов в нашей компании существует гибкая система скидок.