(495)664-64-36 print@6646436.ru
м. Таганская м. Краснопресненская м. Волгоградский пр-т

Надежный производитель рекламной продукции

Буклеты - качественно и в минимальные сроки!

Мы не замечаем, как часто сталкиваемся с печатной продукцией. Она окружает нас повсюду. Одной из ее разновидности является буклет – это рекламная листовка, имеющая достаточно сложную структуру и дизайн.

Типография «Полиграфия Москвы РФ» предлагает такие услуги, как срочная печать буклетов. Мы осуществляем распечатку, данного вами текста, качественно и в минимальные сроки.

Наша компания находится на рынке данной сферы услуг уже многие годы. Поэтому вы можете смело обращаться к нам со своими предложениями.

Мы осуществляем печать на такой продукции, как:
  • визитки;
  • листовки;
  • реклама, брошюры;
  • папки и многое другое.
Печать вашего заказа будет произведена нашими высококвалифицированными сотрудниками на качественном оборудовании. У нас имеется каталог, в котором вы сможете выбрать уже готовый дизайн. Также вы вправе предоставить собственный эскиз или при необходимости воспользоваться помощью нашего дизайнера. У нас в наличии имеется большой ассортимент материалов для работы, что является нашим преимуществом.

Типография «Полиграфия Москвы РФ» предлагает услуги полиграфии, цены на которые приятно вас удивят. Наша компания гарантирует, что работа будет выполнена высокого качества в максимально короткие сроки.