(495)664-64-36 print@6646436.ru
м. Таганская м. Краснопресненская м. Волгоградский пр-т

Надежный производитель рекламной продукции

Доступная печать для каждого клиента

Печать буклетов – цена в компании «Полиграфия Москвы РФ» удовлетворит каждого клиента, независимо от уровня бюджета и индивидуальных требований. При расчете стоимости мы учитываем качество бумаги и тираж продукции. Также итоговая сумма будет немного выше, при обращении к нашим дизайнерам для разработки оригинального стиля плакатов.

Важно, чтобы буклет был не только привлекательным для целевой аудитории, но и содержал в себе исчерпывающую информацию о характере предстоящего мероприятия, акциях или специальных предложениях. Желающим сэкономить предлагаем выбрать готовый вариант оформления из ассортимента шаблонов. В этом случае, выполнение работы займет минимальное количество времени.

Если буклеты чаще всего рассчитаны на уже существующих клиентов, то привлечь новых покупателей помогут листовки. Данные изделия содержат минимум информации, они выполняют другую функцию – создание первого впечатления о компании. Цель наших специалистов – создать для вас яркие и лаконичные флаеры, позволяющие расширить клиентскую базу.

Благодаря высокотехнологичному оборудованию, готовая продукция отличается стильным внешним видом и отличной цветопередачей, а значит, прекрасно справляется с поставленной задачей. Это главная причина заказать печать листовок у нас.