(495)664-64-36 print@6646436.ru
м. Таганская м. Краснопресненская м. Волгоградский пр-т

Надежный производитель рекламной продукции

Выделите свой бренд из окружающих!

Изготовление папок, Москва – производство аксессуаров любых размеров и стилей оформления в компании «Полиграфия Москвы РФ». Предлагаем множество вариантов дизайнерских изделий по доступным ценам. Оригинальные папки с корпоративным логотипом произведут впечатление на посетителей вашего офиса и бизнес-партнеров.

Особое внимание стоит обратить на размеры изделия. Наибольшей популярностью пользуются стандартные папки, подходящие для хранения документов формата А4. Также аксессуары производятся из глянцевых или матовых материалов. Пластиковые изделия отличаются надежностью, долговечностью и износостойкостью, а учитывая их презентабельный внешний вид, уместно смотрятся на деловых встречах, семинарах, презентациях и других официальных мероприятиях.

При проведении крупных рекламных кампаний стоит подобрать соответствующую одежду для сотрудников, чтобы выделить их из толпы окружающих. В этом случае очень актуальна услуга печати на футболках, с нанесением логотипа компании или продвигаемого бренда. Выбор печатной технологии зависит от изображения. Универсальный и практичный вариант – цифровая печать на футболках, Москва. Он позволяет перенести на одежду принт любой сложности, с сохранением яркости красок.