(495)664-64-36 print@6646436.ru
м. Таганская м. Краснопресненская м. Волгоградский пр-т

Надежный производитель рекламной продукции

Заблаговременно утверждайте дизайн и тираж продукции

Офсетная печать листовок – один из самых популярных способов изготовления полиграфической продукции. Процесс представляет собой перенос изображения на специализированную эластичную поверхность, после чего рисунок передается на бумагу.

Офсетный метод выгодно отличается от других вариантов печати тем, что позволяет максимально сохранить яркость цветов и четкость картинки. Именно поэтому он отлично подходит для работы со сложными изображениями, узорами, эффектными оттенками.

Единственный нюанс, о котором стоит помнить – офсетная печать требует достаточно длительной подготовки. Поэтому, если вы планируете рекламную акцию, презентацию или другое важное мероприятие, необходимо заблаговременно утвердить дизайн и тираж продукции, а также обговорить сроки выполнения заказа.

В качестве основы можно использовать как стандартную бюджетную бумагу, так и необычные дизайнерские изделия с оригинальной текстурой. Поэтому данный способ востребован и при производстве другой продукции: например, папок с фирменным логотипом предприятия. Эффектный и привлекательный аксессуар, выдержанный в корпоративном стиле, подойдет для хранения любой документации. Кроме того, изготовление папок с логотипом обеспечит дополнительную рекламу вашей компании.