(495)664-64-36 print@6646436.ru
м. Таганская м. Краснопресненская м. Волгоградский пр-т

Надежный производитель рекламной продукции

Цифровая печать всегда будет наиболее оптимальным решением

Цифровая печать листовок появилась практически одновременно с возникновением первого копировального аппарата, так как изготовление печатной продукции было востребовано задолго до наших дней. Но если в то время брошюры и буклеты выпускались тайно, а процесс производства даже одного экземпляра занимал несколько суток, то сейчас, с появлением мощного профессионального оборудования, печать листовок цифровым методом осуществляется в предельно короткие сроки. Данный способ имеет ряд преимуществ по сравнению с другими современными технологиями (офсет, уф-печать и т.д.):
  • низкий расход материалов, в результате чего можно значительно сэкономить;
  • возможность оперативного изготовления большого количества экземпляров, так как длительная подготовка к работе не требуется;
  • высокое качество полученной продукции;
  • возможность моментально заметить и устранить недочеты прямо в процессе производства.
Таким образом, если вам необходимо быстро отпечатать небольшой тираж, цифровая печать будет наиболее оптимальным решением. Оперативная полиграфия - изготовление не только листовок, но и любой другой продукции, в зависимости от ваших потребностей и финансовых возможностей в компании «Полиграфия Москвы РФ».