(495)664-64-36 print@6646436.ru
м. Таганская м. Краснопресненская м. Волгоградский пр-т

Надежный производитель рекламной продукции

Стильно оформленная папка – это возможность привлечь внимание потенциальных клиентов

Изготовление папок для документов – услуга, которой нередко пользуются руководители солидных предприятий или развивающихся организаций. Зачем тратить на это деньги, если можно использовать стандартные органайзеры, ведь их главная задача – хранение важных документов? Так считают многие, однако опытным предпринимателям хорошо известно, что стильно оформленная папка – это не просто красивый аксессуар, но и возможность привлечь внимание потенциальных клиентов.
 
В зависимости от целей применения, изделия могут отличаться внешним видом и материалом изготовления. Наиболее популярный вариант – классическая папка на кольцах, которая великолепно подходит для надежного сохранения офисной, бухгалтерской, учредительной документации, договоров с контрагентами. В ней печатная продукция не помнется и не деформируется, кроме того, вы всегда сможете быстро найти нужный документ.
 
В нашей фирме вы можете выбрать любой способ оформления аксессуаров – все зависит только от вашего воображения. Неограниченное количество материалов и необычных идей позволяет нашим дизайнерам создавать уникальные, запоминающиеся изделия, которые не только блестяще справятся с основной задачей, но и станут украшением любого офиса. Аксессуар пригодится и для проведения презентаций. Если вы готовите рекламное мероприятие, мы также предлагаем изготовление буклетов по выгодным ценам. Этот вид полиграфии – один из самых эффективных способов расширения клиентской базы.