(495)664-64-36 print@6646436.ru
м. Таганская м. Краснопресненская м. Волгоградский пр-т

Надежный производитель рекламной продукции

Изготовление конвертов на заказ - стилевое решение для любой организации, которая заботится о своём имидже

Изготовление конвертов на заказ - необходимое стилевое решение для любой организации, которая заботится о своём имидже. Этот небольшой, но изысканный аксессуар деловой переписки способен внести тот самый красивый штрих в бизнес-общение с партнерами. Он обязательно привлечёт внимание потенциальных клиентов к определённому виду товара, способствуя его ненавязчивому продвижению.

Своим клиентам мы всегда предлагаем различные варианты взаимодействия: вы можете использовать готовый шаблон из нашей галереи либо заказать индивидуальный макет у дизайнера. Заказчик может выбрать и материал изготавливаемого конверта:

  • почтовый;
  • картонный;
  • на крафт бумаге;
  • в индивидуальном цветовом решении.

После того, как все нюансы согласованы, мы приступаем к окончательному процессу - печати конвертов, их биговке и склейке. Наши изделия отличаются высоким качеством и невероятно приятны на ощупь. Всё потому, что мы изготавливаем их на современном оборудовании с применением только надежных расходных материалов.

Все еще ищете где оформить изготовление конвертов на заказ в Москве? Лучше обратитесь в типографию "Полиграфия Москвы РФ", здесь вы получите высокое качество по лучшей цене.