(495)664-64-36 print@6646436.ru
м. Таганская м. Краснопресненская м. Волгоградский пр-т

Надежный производитель рекламной продукции

Хорошая визитка. Какая она?

Печать буклетов, изготовление визиток – это услуги, которые в наше время помогают «выжить» бизнесу. Именно по этой причине печать визиток и буклетов очень популярно. Без них мы не смогли бы донести людям информацию о нашем существовании. Однако, для того, чтобы ваши визитки всегда были востребованы и вызывали интерес, они должны быть определенного формата.
 
Вот ряд стандартов, которые должны быть выдержаны:
  1. Размер. В России это прямоугольник 90*50мм, в Америке 92*54мм. Соблюдение обязательно. Иначе в визитницах и кошельках она будет «чувствовать себя неуютно».
  2. Дизайн. Избегайте скучных и приевшихся вариантов. Проявите креативность и бурную фантазию. На этом не стоит экономить. Такую продукцию потенциальному клиенту не захочется выбросить в урну.
  3. Не перегружайте сведениями. Пустых мест(«воздуха») должно быть достаточно. Это прибавляет доверие заказчиков.
  4. Бумага должна быть плотной, ламинированной или тисненой. Последняя не дает такой яркости, однако ее приятнее держать.
Продумайте каждый шаг, прежде чем приступить к непосредственному изданию. Это повысит эффективность. Придерживайтесь индивидуальности, так вас скорее запомнят и будут выделять на фоне остальных.