(495)664-64-36 print@6646436.ru
м. Таганская м. Краснопресненская м. Волгоградский пр-т

Надежный производитель рекламной продукции

Креативные визитки

Изготовление визиток, листовок уже стало привычной услугой практически для всех, особенно это касается компаний крупного и среднего размера. Там без данной печатной продукции просто не обойтись. Реклама позволяет регулировать свою базу клиентов и наращивать ее с каждым днем. Печать визиток и листовок Москва уже успела оценить по достоинству. Это первый город, который на себе проверил эффективность данных изделий.
 
Однако, спустя много времени, вряд ли кого можно удивить обычными визитками. Именно поэтому, очень часто встречаются те, кто внедряет креатив. В первую очередь это касается внешнего вида. «Игра» с бумагой считается практически беспроигрышным вариантом. Можно использовать различную текстуру, которая выделит вас на фоне остальных подобных. Вариации цветов так же будут приносить результат. Насыщенные, яркие, красочные…
 
Среди самых оригинальных можно встретить ароматизированные, с кусочками готовой продукции компании (лоскутком ткани, щепкой дерева, эмалированным покрытием). Но лидерами все являются те, кто рискнул поменять бумагу на другой материал. Дерево, металл и даже пластик. Однако, на такие цели придется потратится. Создают их исключительно профессиональные дизайнеры в специализированных бутиках и мастерских.