(495)664-64-36 print@6646436.ru
м. Таганская м. Краснопресненская м. Волгоградский пр-т

Надежный производитель рекламной продукции

Визитки для иностранных партнеров

Изготовить футболки с печатным орнаментом или же логотипом компании – это великолепный способ привлечь к себе внимание. Однако, не единственный. Наряду с такой услугой, как возможность изготовить футболку, хорошим спросом пользуются так же визитки всевозможных расцветок и текстур. Эта продукция очень выгодная и, главное, эффективная. Но, прежде чем приступить к заказу, стоит обдумать дизайн.
 
Сегодня мы рассмотрим вариант для иностранных партнеров. Тут основным нюансом, будет владение различными языками. Для этого можно воспользоваться двуязычными аналогами. С одной стороны ваши контактные данные указаны на английском, на другой – на русском. Это будет считаться вежливостью и соблюдением этикета. Заграницей есть тоже потенциальные клиенты. Перед поездкой позаботиться стоит о наличии своих контактов именно на языке этой страны. Переводить ведь ее никто не будет.
 
Обдумайте как лучше расположить нужную информацию на поверхности, посоветуйтесь со специалистом в данной сфере. Внешний дизайн очень важен. Он в первую очередь бросается в глаза. Лаконичность, своеобразный стиль и соблюдение особых нюансов сделает это изделие настоящим двигателем вашего бизнеса.