(495)664-64-36 print@6646436.ru
м. Таганская м. Краснопресненская м. Волгоградский пр-т

Надежный производитель рекламной продукции

Оперативная полиграфия – что это такое?

Оперативная полиграфия – что это такое? Век стремительного развития технологий не обошел стороной и полиграфическую индустрию. Давайте вспомним, хотя бы, начало прошлого века. Для того чтобы что-либо напечатать над текстом трудился целый штат работников, начиная от редактора и заканчивая наборщиками. И даже если бы кто-то мог спрогнозировать такое развитие печатной индустрии – ему бы тогда никто не поверил – но факт на лицо.

С помощью оперативной полиграфии можно изготовить продукцию в самые сжатые сроки и любой направленности, будь то печать рисунка либо текста. Бывают случаи, когда невозможно обойтись без оперативной полиграфии, поскольку иногда мы попадаем в такие условия что необходимо срочно изготовить какие-либо печатные продукты.

Наша компания предоставляет следующие виды услуг по этому направлению печатного производства:

  • цифровая печать;
  • оперативная полиграфия широкоформатная печать.

А теперь немного подробнее об этих видах услуг:

  • Оперативная полиграфия цифровая печать хороша тем, что в каждый экземпляр печатного продукта можно вносить изменения, чего невозможно добиться с помощью другого оборудования. Если быть точнее, то с помощью компьютера можно отпечатать один и тот же печатный экземпляр документа, но с разными изменениями и дополнениями.
  • Широкоформатная оперативная печать применяется, в основном для изготовления баннеров и рекламных плакатов.