(495)664-64-36 print@6646436.ru
м. Таганская м. Краснопресненская м. Волгоградский пр-т

Надежный производитель рекламной продукции

Качественные буклеты за короткое время

Большинство клиентов типографии интересует срочная печать буклетов. Как правило, компании заказывают их в случае организации рекламных событий: акций, скидочных программ, специальных предложений, продвижения нового продукта.

Чтобы основательно подготовиться к мероприятию и провести его в срок, буклеты должны быть изготовлены за короткое время. Но при этом, оперативность не должна сказываться на качестве. Многие типографии обещают изготовить плакаты в минимальные сроки, но сильно завышают стоимость "за срочность". Специалисты компании "Полиграфия Москвы РФ" предлагают срочное изготовление брошюр по выгодным ценам.

В работе используется современное высокотехнологичное оборудование, которое позволяет получить большой объем продукции в точно оговоренные сроки. Если вам требуется небольшое количество экземпляров, мы можем изготовить буклеты в день обращения. Скорость работы не зависит от качества бумаги и сложности дизайна, поэтому вы можете выбрать любое изображение, не опасаясь, что брошюры не будут изготовлены вовремя.

Срочная печать буклетов, Москва, по приемлемым ценам - в компании "Полиграфия Москвы РФ". Мы гарантируем нашим клиентам не только быстрый, но и качественный результат.