(495)664-64-36 print@6646436.ru
м. Таганская м. Краснопресненская м. Волгоградский пр-т

Надежный производитель рекламной продукции

Показатели качественной рекламной продукции

Печать листовок – цена заказа складывается из огромного количества факторов. Существует несколько показателей качественной рекламной продукции:

  1. Качество бумаги. Листовка должна быть изготовлена на бумаге высокого класса, чтобы выглядеть максимально привлекательно в глазах потребителей. Даже если дизайн изделия не очень успешный, аккуратность исполнения спасет положение, в то время, как даже самая яркая листовка, напечатанная на низкокачественной бумаге, не вызовет доверия у клиентов.
  2. Защитное покрытие. Как правило, листовки передаются из рук в руки, поэтому быстро деформируются. Нанесение специального состава на поверхность изделия сделает его устойчивым к повреждениям и воздействиям окружающей среды, а также придаст эффектный глянцевый блеск.
  3. Оригинальный дизайн. Листовка не несет информационного характера, ее задача – создать первое впечатление о компании. Поэтому продукция должна выделяться эффектным внешним видом, привлекая внимание целевой аудитории.
Однако даже с учетом этих параметров, изготовление тиража в компании «Полиграфия Москвы РФ» обойдется вам недорого. При этом качество и результативность продукции останется на высшем уровне. Печать листовок цена, Москва – порадует заказчиков с любым бюджетом.