(495)664-64-36 print@6646436.ru
м. Таганская м. Краснопресненская м. Волгоградский пр-т

Надежный производитель рекламной продукции

Изготовление фирменных папок - эффективный способ выделиться из числа конкурентов!

Изготовление фирменных папок дает возможность сделать организацию более узнаваемой среди потенциальных клиентов. Это самый простой, экономичный и эффективный способ выделиться из числа конкурентов, заявив о предлагаемых товарах или услугах. Кроме того, аксессуары с корпоративным логотипом позволяют подчеркнуть статус компании – аккуратная, красочная и привлекательная папка для документов выглядит солидно и презентабельно.
 
Основная задача изделий – надежное хранение документации. Наши папки являются не только элегантными, но и функциональными. Вы можете быть уверены, что их содержимое не помнется и не деформируется.
 
Ассортимент нашей продукции представлен готовыми шаблонами изделий. Кроме того, заказчик может выбрать индивидуальный вариант оформления и отделки. Для производства используются разные типы бумаги: от стандартных материалов до необычной дизайнерской продукции. По вашему желанию, аксессуары можно дополнить необходимыми элементами: держатели, замки, прорези, крепления и т.п.
 
Изготовление фирменных папок, Москва – предлагаем долговечные и прочные изделия любого формата и тиража. Широкий выбор продукции удовлетворит запросы каждого клиента.