(495)664-64-36 print@6646436.ru
м. Таганская м. Краснопресненская м. Волгоградский пр-т

Надежный производитель рекламной продукции

Фотоформа

Изготовление буклетов, впрочем как и изготовление листовок, требует очень большого опыта. Многие спросят, зачем? Отвечаем. Потому как этот процесс очень кропотливый и трудоемкий. Новичку и дилетанту в этом делать нечего. Прежде чем приступать непосредственно к производству любой печатной продукции, необходимо изучить ряд определений и терминов. И не просто заучить их, а понять их смысл.
 
Сейчас мы более конкретно остановимся на таком понятии, как фотоформа. Это негатив (изобразительный или текстовый) или диапозитив. Он уже подготовлен для копирования, а точнее для перенесения на прозрачную пленку. Это все делается для получения в дальнейшем печатной формы. Без данного элемента все остановится. Ведь это начальный этап, который является одним из основных.
 
Без соблюдения всех правил, замысел останется не выполнимым и о высококачественном изображении вы можете забыть. Поэтому обязательно уделите максимум внимание теории, прежде чем приступать к практическому воспроизведению. Или же отдайте предпочтение профессионалам. Мы всегда рады вам помочь. У нас вы можете заказать широкий спектр всевозможной печатной продукции. Флаеры, визитки, футболки с изображениями…