(495)664-64-36 print@6646436.ru
м. Таганская м. Краснопресненская м. Волгоградский пр-т

Надежный производитель рекламной продукции

Про листовки и буклеты

Сегодня подача и распространение информации рекламного (и не только) характера играет большую роль в успехе любого проекта. Ею нужно постоянно, что называется, "бомбить". Изготовление листовок является одним из самых практичных способов осуществления этого.

Один лист бумаги может хорошо и не совсем ненавязчиво донести до потребителя нужную информацию. Компактный размер, простота в распространении и дешевизна производства - вот преимущество подобной продукции этого типа.

Немного сложнее дело обстоит с буклетами.

Как и листовке, прежде всего, ему нужно быть изготовленным из качественного материала, у него должно быть красочное оформление и внятное, интересное содержание. Листовка "занимает" всего один лист бумаги, в то время как у буклета их может быть несколько. А значит, что шанс сделать что-то не так только возрастёт.

Также при создании буклетов нужно учесть то, каким образом они будут распространяться, какие впечатления они должны оставить после себя.

Если вам понадобиться такая услуга как изготовление буклетов, то вы всегда можете обратиться к типографии "Полиграфию Москвы РФ". Мы всегда будем готовы помочь вам, если вам будет нужно создать печатную продукцию.