(495)664-64-36 print@6646436.ru
м. Таганская м. Краснопресненская м. Волгоградский пр-т

Надежный производитель рекламной продукции

Хранение визиток

Такую услугу, как изготовление папок Москва внедрила очень давно. Да, и изготовление приглашений Москва предлагает в большом ассортименте. Это касается и другой печатной продукции. Такой как флаера, футболки с логотипом, визитки… Именно о последних изделиях мы сегодня остановимся конкретнее.

 

Мало просто заказать партию данных бумажных "двигателей” бизнеса. Необходимо так же сохранить их первоначальный внешний вид, который они "получили” при производстве. Поверьте, метод хранения играет немаловажную роль. Потертые краски, тусклый оттенок, существенная помятость и потеря формы, точно не привлекут новых потенциальных клиентов. Не стоит носить такие важные вещицы в карманах брюк, отделениях сумки и т.д. Не "свеженький” экземпляр может оскорбить будущего заказчика вашей фирмы.

 

Это лицо компании. Для положительного результата и наиболее рациональной растраты денежных средств, стоит обзавестись визитницами. Они компактные, имеют жесткие грани, предотвращают изломы и изгибы. Да и подобрать можно не только практичную вещь, но и невероятно стильную. Вы будете солидны и элегантны, когда презентуете визитку из яркого и блестящего аксессуара.

 
 
Удачного вам сотрудничества.