(495)664-64-36 print@6646436.ru
м. Таганская м. Краснопресненская м. Волгоградский пр-т

Надежный производитель рекламной продукции

Объемная печать, что это?

Наша компания не ограничивается только такими услугами, как изготовление конвертов, печать календарей и другой сувенирной продукции. Мы стараемся каждый день развиваться и предоставлять клиентам возможность для решения всё более сложных полиграфических задач. Одним из таких нововведений является объёмная печать, которую только внедряют типографии Москвы. Она способна создать поистине уникальное изображение и значительно преобразить сферу ее использования.
 
Современные принтеры для создания объемных изображений делятся на несколько типов:
 
  1. В своей основе используют соединение ПВХ, выплавляя нить из пластика он заполняет ею формы до того момента, пока не будет достигнута нужная конфигурация рисунка.
  2. Используют лазерную технологию для расплавления металлических порошкообразных составов, связывая их с основой для создания трехмерного изображения.
  3. Создаёт 3D рисунок при помощи постепенного наложения слоев. Такая технология идеальна не только при создании сувенирной продукции, но и широко применяется в медицине.
Наша типография предлагает дополнить такую услугу как изготовление приглашений, специализированным методом оформления «конгрев» по выгодной цене.