(495)664-64-36 print@6646436.ru
м. Таганская м. Краснопресненская м. Волгоградский пр-т

Надежный производитель рекламной продукции

Полиэтиленовые пакеты - это не просто вариант транспортировки и хранения

Изготовление полиэтиленовых пакетов с логотипом - популярная услуга, которую часто заказывают в нашей компании "Полиграфия Москвы РФ". Поэтому мы стараемся предложить варианты для заказчиков с разными финансовыми возможностями.

Полиэтиленовые пакеты - сейчас это не просто вариант транспортировки и хранения, но еще и выгодный способ рассказать о себе производителям товаров при помощи нанесения на лицевую часть логотипа или необходимой информации об изделии. Производство этого вида современной рекламной продукции - технологически сложный процесс, также нужно обладать передовыми технологиями для нанесения логотипа компании на столь хрупкую поверхность. Флексомашины стоят дорого, но важнее тот факт, что немногие умеют с ними работать.

Основная сложность заключается в подготовке красок, ведь изображение на экране будет значительно отличаться, если его бездумно запустить в печать. Поэтому в нашей команде работают только настоящие профессионалы способные исполнить любую задумку клиента в цвете.

Если вы ищите где заказать изготовление полиэтиленовых пакетов с логотипом, Москва, доверьтесь типографии с многолетним опытом "Полиграфия Москвы РФ".