(495)664-64-36 print@6646436.ru
м. Таганская м. Краснопресненская м. Волгоградский пр-т

Надежный производитель рекламной продукции

А6 - лучший способ прорекламировать мероприятие

Печать листовок А6- лучший способ прорекламировать любое мероприятие, от скидок и акций до презентаций нового бренда. Важнейшее преимущество флаеров такого формата заключается в том, что на их производство уходит минимум краски и материалов. Поэтому заказчик сможет легко уложиться в выделенный бюджет, не переплачивая за работу.

Небольшие листовки часто применяются при проведении промо-акций. Потенциальные покупатели легко могут взять печатную продукцию с собой для дальнейшего ознакомления с ее содержанием.

Многие фирмы отдают предпочтение листовкам большего формата, объясняя это тем, что на них поместится большее количество информации. Однако главная задача продукции А6 – не проинформировать потребителя, а привлечь его внимание. А уже после того, как клиент заинтересуется деятельностью организации, он может подробнее узнать нужные сведения из рекламных буклетов. Поэтому листовка маленького формата, в первую очередь, должна иметь стильный и привлекательный внешний вид.

Также не лишним будет указать на ней контактные данные: телефон, место расположения, адрес сайта и т.п. При работе с листовками специалисты нашей компании учитывают все требования к продукции. Печать листовок А6, Москва – мы гарантируем вам оперативный результат и значительное расширение клиентской базы.