(495)664-64-36 print@6646436.ru
м. Таганская м. Краснопресненская м. Волгоградский пр-т

Надежный производитель рекламной продукции

Изготовление картонных папок - популярная услуга нашей типографии

Изготовление картонных папок для распространения рекламной продукции, хранения и транспортировки офисной документации – одна из самых популярных услуг нашей типографии. В оформлении изделий нередко используется фирменный знак и контактные данные организации.
 
Удобная и привлекательная папка, выдержанная в корпоративном стиле, отражает деятельность компании и подчеркивает отличный вкус ее владельца. Кроме того, эффектные изделия выделяются на фоне привычных органайзеров, привлекая внимание. Запоминающийся дизайн продукции – гарантия того, что потенциальные клиенты заинтересуются вашей фирмой.
 
Благодаря наличию высокотехнологичного оборудования, мы с легкостью справляемся с любыми поставленными задачами в минимальные сроки. Независимо от того, какой тираж вам требуется напечатать, выполнение работы не займет много времени. Предлагаем папки с любыми видами креплений и оригинальным оформлением, включая сложный дизайн. Вместительные аксессуары подходят для длительной эксплуатации.
 
Изготовление картонных папок, Москва – заказать практичные и долговечные изделия для хранения любого вида печатной продукции можно в компании «Полиграфия Москвы РФ».